Курс, о котором мечтают все целители!
В программу курса включены действенные целительные энерготехники, которыми пользовались шаманы древней цивилизации Майя, а также тибетские практики по исцелению основных жизненных каналов. Кроме того, в программу курса включен комплекс планетарных энергочастот, который мы интегрируем в Ваш целительный канал, чтобы повысить Ваши вибрации.

Домашние задания, методичка, один учебный разбор случая из практики (Вы можете взять свою ситуацию).

В конце обучения Вы сдаёте экзамен.

В конце обучения Вы сдаёте экзамен.

Вы получите техники работы со сложным негативом. Для этого мы расширим Вашу световую структуру, чтобы Вы могли справиться.

Вы научитесь работе с крупными и малыми энергоцентрами. Ощутите полную мощь работы резонаторов, которые есть в вашем теле.

Вам проведут балансировку световой структуры человека, восстановят Ваши энергопотоки. Вы научитесь этим методам работы с другими людьми.

В программу курса включены подробные методики работы с тяжелыми родовыми сценариями, кармическими отягощениями, сущностями.
После окончания выдаётся именной сертификат о прохождении курса!
Ссылка на это место страницы: #price